Главная | Форум | Личные сообщения       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Профиль | Регистрация | Выход | Вход

Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Наши посетители
free counters

Главная » 2010 » Июнь » 9 » Ева Ла Рю выходит замуж
Ева Ла Рю выходит замуж
02:10
Ева Ла Рю звезда CSI:Майами обвенчалась со своим бывшим молодым человеком Джо Капуччио снова - спустя почти год, после того, как они отменили свою свадьбу.
Актриса и торговец морепродуктами расторгли помолвку в феврале 2009 и пара решила не проводить свадьбу как писало RadarOnline.com. Они снова стали встречаться в ноябре 2009 и теперь они ещё раз надеются дать клятвы друг другу, после того как Капуччио сделал предложение второй раз во время отпуска на острове.
Она говорит" Это новое кольцо! Мы обручились несколько дней назад. Это произошло в Бора Бора на прошлой неделе. Было так удивительно. У нас был столик на воде на двоих, так мы обедали на берегу, затем мы плавали с морскими дьяволами. Это было чудесно! Я всё ещё под впечатлением." и Ева надеется, что их свадьба будет экзотической и пройдёт в Тайланде.
Она добавляет " Мы думаем, что тайно сбежим с семьёй и несколькими друзьями. Предположительно мы думаем жениться в Тайланде, потому что там есть палаточный лагерь и можно нанять слонов. Мы думаем пожениться на слонах! Это будет удивительно и необычно, так как мы любим путешествовать, то решили, что нет ничего более экзотичного, чем женитьба на слонах в Тайланде?"
43-летняя актриса была замужем два раза. Все её дети от партнёра  Джона Каллахена, вторым мужем был актёр Джон О'Херли.

CSI: Майами, Поиски звездой Евой Ла Рю совершенного свадебного платья.
Актриса Ева Ла Рю берёт корреспондентов "ЕТ" в свою поездку за свадебным платьем. Звезда CSI:Майами примерила несколько платьев в магазине Renee Strauss, рассказывает она "ЕТ". Первоначально Ева хотела, что бы её подвенечное платье было в греческом стиле, но теперь она сомневается. "Я уже не знаю в чём собираюсь быть" говорит она смеясь, так как перед ней столько великолепных платьев.
Это третья свадьба для Ла Рю, её будущем мужем будет бизнесмен Джо Капуччио. Пара планирует свадьбу в июне на берегу Карибского моря, предполагается пригласить 40 самых близких друзей и коллег по работе. Её коллега по CSI:Майами Джонатан Того выполнит не традиционную церемонию.
"Больше всего я боюсь, что в свадебный день, наши гости опоздают на свои самолёты, а пропустив их они будут звонить мне, вы все знаете, что невесте нельзя звонить, но всё равно делаете это"- шутит Ла Рю.
Категория: Новости из жизни актёров | Просмотров: 1251 | Добавил: Bella | Теги: Джо Капуччио, Joe Cappuccio, CSI: Miami, CSI:Майами, Eva La Rue, Ева Ла Рю | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Следующий эпизод
Телеканал CBS (США)
9.21
"G.O."

1 мая 2011
1 июня 2011

Предыдущий эпизод
Телеканал CBS (США)
9.20
"Paint It Black" - "Раскрась его черным"

скачать

Категории
Спойлеры [81]
Новости сериала [28]
Новости из жизни актёров [19]
Скачать эпизод [30]
Сканы, статьи из журналов [1]
Видео [47]
Фотографии [5]
Другое [3]

Теги

Календарь
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поиск
Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024