Главная | Форум | Личные сообщения       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Профиль | Регистрация | Выход | Вход

Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Наши посетители
free counters

Главная » 2010 » Апрель » 11 » Говорит Адам Родригез
Говорит Адам Родригез
20:49
30 ноября 2009 года
by Carita Rizzo
Когда Адам Родригез заявил, что его роль в «CSI: Майами» в этом сезоне будет ограниченной, сердце разбилось не у одной только Келли ДюКейн. Поэтому, когда мы посетили Родригеза на съёмках серии, с которой он 14 декабря возвращается в шоу, мы не могли не спросить его – он даже не собирается рассматривать своё возвращение в CSI на постоянной основе? И вот что сказал Родригез о своём уходе из «Майами», его нынешней 10-серийной норме и о его будущем в шоу.
Это замечательно – вернуться домой?
Да это прекрасное чувство. Я не видел команду и актёрский состав около двух месяцев. Чёрт возьми, они заставили меня почувствовать себя на миллион долларов. Все хлопали, они были просто счастливы видеть меня. И я был рад видеть их всех. Было очень приятно.
Вы ожидали этого?
Нет, не ожидал. Я хочу сказать, я был рад видеть их всех, но чтобы получить такой радушный приём - это было замечательное чувство.
При каких обстоятельствах Вы расставались?
Полностью полюбовных. Мы просто дошли до того момента, когда мой контракт закончился. Телесеть приняла кое-какие решения и поставила меня в такое положение, что мне пришлось сделать для себя некоторый выбор. И мой выбор был – двигаться дальше и посмотреть за тем, что оставалось на выходе здесь. Для меня очень важным было убедиться, что я смогу вернуться и завершить сюжетную линию персонажа таким образом, чтобы это удовлетворило фанатов. У меня были длительные обсуждения с [исполнительным продюсером] Энн Донахью, и она была полностью согласна с этим. Я хочу сказать, что это действительно её заслуга, потому что изначально мы собирались разойтись на том моменте, где закончился прошлый сезон, и который оставлял всё в подвешенном состоянии. Мы сделали сюжетную линию в 10 серий, и Делко удаётся вернуться и потом медленно выходить из сериала, оставляя место для того, чтобы продолжать возвращаться в будущем.
Вы продолжайте использовать такие слова, как «выход» и «закрытие», а я думаю и всё ещё надеюсь - а вдруг есть шанс, что Вы могли бы вернуться навсегда?
Уходить тяжело. Поэтому, если есть возможность решить это для всех приемлемым способом, то это - то, для чего я, безусловно, открыт.
Разлука заставляет сердце любить сильнее?
Я скучал по всем наверняка. Я скучал по пребыванию здесь. С творческой же стороны, это было очень приятно – получить шанс выйти за пределы мира CSI, пойти и сделать что-то [отличное от него]. Особенно, нечто совершенно противоположное, такое как «Ugly Betty» («Дурнушка Бетти»). Одно – болезненное и тёмное, и в каждой серии имеющее дело со смертью, и пытающееся добиться правосудия. И «Дурнушка Бетти» - кругом любовь и комедия. Это причудливо. Так что, для меня это был большой подарок - получить возможность, пойти и сделать такую вещь. Это, безусловно, пробудило желание у меня, как у артиста, исследовать другие ипостаси. Но будет очень непросто отступиться теперь, когда столько лет я испытывал к этому вкус. Я открыт, чтобы найти способы и сделать всё это. И, надеюсь, что мы сможем сделать это.
Когда кто-то уходит из шоу, то он никогда не знает – захлопнут ли за ним дверь...
Верно. Я скажу, когда это случилось, то сначала я действительно думал, что так оно и будет. Это действительно было внезапно. Я чувствовал то, что мне необходимо было сделать для себя, а для них - поскольку они телесети - я чувствовал, что они должны были делать то, что необходимо им. И это было полюбовно. Это было просто, как, о’кей, мы как будто стояли на перекрёстке, и спасибо вам за всё. Вот так. Конечно, когда это произошло, я думаю, обе стороны считали, что это конец. Вещь, с которой мне действительно приходилось тяжело мириться – это оставить персонаж и аудиторию без логического завершения: «Как, это конец Делко? Это - то, как мы собираемся с ним попрощаться?» Я не чувствовал себя хорошо, прощаясь с персонажем таким образом. И более того, я не чувствовал себя хорошо, оставляя аудиторию в таком подвешенном состоянии. Энн полностью понимала это, и действительно воевала за это, желая удостовериться, что я смогу вернуться и завершить историю своего героя.
У Вас есть какие-нибудь идеи, о чём будут Ваши оставшиеся в этом сезоне серии?
Я не знаю. Я знаю, что на некоторое время останусь у группы на периферии. Я не знаю, как всё будет решаться в конце. Мне любопытно это увидеть. Я долгое время, глядя в сценарии, не испытывал волнения. Вы понимаете, что я имею в виду? Теперь, когда я точно не знаю, в каком направлении всё это движется, мне уже любопытно: «О, замечательно, дайте-ка мне посмотреть, что случилось с Делко за это время». Единственное, в чём я абсолютно уверен - то, что персонаж будет сохранять свою целостность и поддерживать тот имидж, который был разработан за эти годы. Так что, всё хорошо. Мне всегда любопытно было увидеть, как это будет разыграно.
На что это похоже – снова работать с Эмили Проктер?
Это здорово. Мне не хватало её. Да, действительно замечательно быть с нею снова, и смеяться, и шутить, и играть эти отношения, к которым мы оба действительно привязались. Это настолько забавно – развивать динамику между этими героями. И даже быть в компании друг друга – уже хорошо. Мы смешим друг друга, мы отлично проводим время. За эти годы мы действительно сформировали большую дружбу.
Она думает, что ваши персонажи всё ещё вместе…
Я думаю, что в этом она, возможно, права. Что между нами, по крайней мере, достаточно регулярные контакты. Тем более что аудитории действительно никогда не удавалось увидеть эти вещи в полном цветении. Я думаю, это интересный выбор - играть, что здесь определённо что-то происходит. Даже, если это только в нашем сознании, и мы до сих пор делаем что-то вроде танца, прежде чем фактически получим возможность пойти с этим до конца.

Источник: http://lasvegas.4bb.ru

Категория: Новости сериала | Просмотров: 947 | Добавил: Bella | Теги: Кейн, 8 сезон, родригез, Делко, CSI, Miami, Адам | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Следующий эпизод
Телеканал CBS (США)
9.21
"G.O."

1 мая 2011
1 июня 2011

Предыдущий эпизод
Телеканал CBS (США)
9.20
"Paint It Black" - "Раскрась его черным"

скачать

Категории
Спойлеры [81]
Новости сериала [28]
Новости из жизни актёров [19]
Скачать эпизод [30]
Сканы, статьи из журналов [1]
Видео [47]
Фотографии [5]
Другое [3]

Теги

Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск
Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024