Главная | Форум | Личные сообщения       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Профиль | Регистрация | Выход | Вход

Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Наши посетители
free counters

Главная » 2010 » Июль » 11 » спойлеры 9 сезон 1 серия
спойлеры 9 сезон 1 серия
01:18

Наконец-то у нас есть первые спойлеры о 9 сезоне.



Название 1 серии  "Fallen" - "Павшие" , но что мы действительно знаем.... эпизод, начинается, где закончился прошлый сезон, мы видим Горацио, поскольку он с Фрэнком мчиться назад в лабораторию после того, как они понимают, что сделал Сталинг. Они даже вытаскивают женщину из модного автомобиля, "нам нужен ваш автомобиль, это - полицейская операция",  чтобы забрать ее автомобиль!

По прибытию Горацио понимает, что что-то есть в воздухе, и это заставляет всех падать как мухи, поэтому он выбивает окно, чтобы свежий воздух стал поступать в лабораторию. К сожалению, не все наши CSI'ы живы (и я думаю, что все мы знаем, кто умер)....Грустно, что роль Эдди Срибриана убирают, источники близкие к сериалу отрицали и подтверждали это, но похоже (не прямо сейчас) но Джесси Кордоза, будет вместе с Тимом Спидлом и станет великим мертвецом CSI. Возможно кому-то и понравился он, мне на самом деле не грустно наблюдать, что он уходит.... Эдди действительно не влился  в команду. И хорошо, что они взяли Адама назад, мог ли кто-либо сказать, что они не предвидели что он вернётся?

Не волнуйтесь, все остальные члены команды живы.... почему я знаю это? -  они заявлены как актёры на следующий сезон.

Будет трогательная сцена, когда Уолтер идет в морг, чтобы попрощаться с Джесси и даже вытирает кровь со своего лица, потому что он его разбил при падении. В спойлерах не сказано, что именно убило его. Но похоже, что Уолтер будет тем, кто связан со смертью Джесси больше всех, поскольку они довольно тесно работали вместе в прошлом сезоне... Складывается впечатление, что Уолтер будет тем, кто продолжит дело, за которое покойный Джесси заплатил слишком высокую цену .

Мы также узнаём, что у Сталлинга был партнер, который помог ему получить доступ к компьютерам, с помощью которых был выпущен газ(прим. автора везде написано "это") в лаборатории... скорее всего, это парень - тот, кто выпустил его, в то время когда Эйч и Фрэнк арестовывали Сталлинга.

В конце 1 эпизода будет поминальная служба по Джесси.
Ждите новых спойлеров.

Категория: Спойлеры | Просмотров: 1139 | Добавил: Bella | Теги: спойлеры, 9 сезон 1 серия, CSI: Miami, CSI: Место преступления Майами, Место преступления Майами | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 altctrlshift  
0
Круто....жду када можно будет посмотреть

1 Clio  
0
Жаль Джесси
weep weep weep weep
я бы не сказала, что он не влился в команду

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Следующий эпизод
Телеканал CBS (США)
9.21
"G.O."

1 мая 2011
1 июня 2011

Предыдущий эпизод
Телеканал CBS (США)
9.20
"Paint It Black" - "Раскрась его черным"

скачать

Категории
Спойлеры [81]
Новости сериала [28]
Новости из жизни актёров [19]
Скачать эпизод [30]
Сканы, статьи из журналов [1]
Видео [47]
Фотографии [5]
Другое [3]

Теги

Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск
Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024