Главная | Форум | Личные сообщения       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Профиль | Регистрация | Выход | Вход

Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Наши посетители
free counters

Главная » 2010 » Октябрь » 24 » 200-ый эпизод сериала «CSI: Майами»
200-ый эпизод сериала «CSI: Майами»
02:22
200-ый эпизод сериала «CSI: Майами» называется соответственно «С Днём Рождения». В то время когда обычно празднование отмечается пирогом и транспарантами, «CSI: Майами» празднует событие тем, что показывает тёмную сторону полиции и помещает нашу команду в трудную ситуацию.

«Этот эпизод особенный потому, что мы переходим в серую зону полицейских - когда вы пытаетесь сделать правильную вещь, и вы - хорошие парни, но вы должны сделаться серыми, чтобы получить вашу информацию», - говорит Ева Ла Рю, которая играет Наталью Боа Виста. «[Подозреваемые] избили женщину беременную на 8-ом месяце женщину и оставили её умирать у обочины дороги, но мы нашли одного из  парней, а второго нет. Но он  не собирается сдавать своего друга, поэтому будет немного побит».

Весь актёрский состав соглашается, что фанатов ждёт более печальный сезон «CSI:Майами» — возможно, из-за перемещения его в эфирной сетке на воскресный вечер. «Я должен сказать, что уровень напряжённости — это путь, подъём», - говорит звезда сериала Дэвид Карузо, который играет лейтенанта Горацио Кейна. «Ставки выше, и есть действительно возобновлённое нападение на то, что мы делаем. Я думаю, что уровень энергии и, возможно, тестостерона вполне мог бы обратиться к большему количеству зрителей мужского пола [чем прежде]».

Их новоприобретённая творческая энергия может быть также результатом обеспечения новыми режиссёрами сериал. Тим Стори («Фантастическая четверка», «Парикмахерская») недавно снял предстоящую серию. «Было здорово, что пришёл кинематографический режиссёр, чтобы снять этот час и увидеть вещи по другому», - говорит Омар Миллер (Уолтер Симмонс).  «Главное, что приносят с собой кинематографические режиссёры — это возможности. Шоу будет выглядеть больше и интереснее». Затем, Дэвид Аркетт, который снимет 202-ой эпизод. «Я жду о него много энергетики», - говорит Адам Родригез (Эрик Делко). «И он «отрывается», как забавный парень, так что, скорей всего, нас ждут хорошие времена». Но в свете недавнего объявления Аркетта, что он расстаётся со своей женой Кортни Кокс, съёмочная группа была бы счастлива позволить ему исследовать и более грубую сторону Майами. «Придут и тёмные времена», - говорит Родригез. «Что плохого в сумерках?»

посмотреть фото с события

Категория: Спойлеры | Просмотров: 999 | Добавил: Bella | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Следующий эпизод
Телеканал CBS (США)
9.21
"G.O."

1 мая 2011
1 июня 2011

Предыдущий эпизод
Телеканал CBS (США)
9.20
"Paint It Black" - "Раскрась его черным"

скачать

Категории
Спойлеры [81]
Новости сериала [28]
Новости из жизни актёров [19]
Скачать эпизод [30]
Сканы, статьи из журналов [1]
Видео [47]
Фотографии [5]
Другое [3]

Теги

Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск
Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024