Главная | Форум | Личные сообщения       Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Профиль | Регистрация | Выход | Вход

Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Наши посетители
free counters

Главная » 2010 » Май » 29 » Как взрывают машины в CSI
Как взрывают машины в CSI
18:02
Вы могли бы подумать, что машина это всего лишь реквизит, хоть и большой, но машины относятся к своей собственной категории. Поскольку в наших шоу любят переворачивать, поджигать, и взрывать машины - довольно таки часто - перед отделом транспорта стоит трудная задача.
Эпизод от 10 мая - взрыв машин, и я поговорила с транспортным офисом на нашем шоу, и они объяснили мне как они делают свою работу. Для каждого эпизода, они читают сценарий, и затем они выходят на улицу в поисках нужной "картинки" машины, которая соответствовала бы требованиям истории. Это может быть очень просто, например посадить Келли в модную новую машину - что-то прикольное типа этого, и что будет смотреться хорошо по ТВ.


Иногда сценарий требует каких -то особенных машин, но процесс обычно совместный. Транспо работает вместе со сценаристом и продюсерами, чтобы придумать машину, которая будет хорошо смотреться в  нужной обстановке и вписываться в картинку. Также же команда старается избежать определенных цветов, которые не очень хорошо смотрятся в камере, таких как белый или скучно серый. Поэтому вы обычно видите машины ярких цветов или даже черные.
В случае, когда сценарий не требует ничего другого, команда Транспо находит новую и шикарную машину, потому что это имидж нашего шоу. Иногда это значит, что машину нужно взять напрокат. Очень много продавцов в Лос-Анжелесе, которые специально сдают свои машины для различных съемок. Они могут помочь нам найти ту машину, которая нам нужна.
В других случаях, мы получаем "рекламные машины", как хаммер. Это классный, более дешевый способ показать новые роскошные машины, которые подходят к высококлассному имиджу нашего сериала.
Когда мы взрываем машину, дело обстоит немного сложнее.
В эпизоде 8.22, на самом деле, больше одной машины подменяет машину Ребекки Невинс, которая начинена бомбой. Новую брендовую машину взяли напрокат - модную и роскошную, которую она ведет. Вторая машина старее и дешевле, служит в качестве машины, которую взорвут. Это машина не того же года выпуска и модели, но она выглядит очень похоже. Взрываемая машина была демонтирована и начинена департаментом по спец эффектам взрывчаткой. Благодаря тщательной работе нашего режиссера и редактора, по ТВ выглядело так, словно та же самая машина взорвалась.
Мы делали раньше почти тоже в одном из эпизодов в этом сезоне "Точка столкновения". Снова, мы арендовали машину, чтобы показать ее в начале сцены, и более дешевую и старую модель, чтобы взорвать.
После того, как машина превращается в груду обломков, не остается ничего, что можно использовать еще раз. Но иногда Транспо не выбрасывают части машины, которые остались после взрыва. Мы никогда не знаем, что нам может пригодиться.
Категория: Другое | Просмотров: 4363 | Добавил: Bella | Теги: реквизит, CSI Miam, взрыв автомобиля, сезон 8 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 altctrlshift  
0
сделали очень эффектно, я даже и не заметила разницы в машинах, надо будет для интереса посмотреть получше)))

1 Clio  
0
не думала что во взрыве принимает участие столько машин, ну тока если для разных дублей, правда снимать несколько дублей взрыва, это наверно дорого... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Следующий эпизод
Телеканал CBS (США)
9.21
"G.O."

1 мая 2011
1 июня 2011

Предыдущий эпизод
Телеканал CBS (США)
9.20
"Paint It Black" - "Раскрась его черным"

скачать

Категории
Спойлеры [81]
Новости сериала [28]
Новости из жизни актёров [19]
Скачать эпизод [30]
Сканы, статьи из журналов [1]
Видео [47]
Фотографии [5]
Другое [3]

Теги

Календарь
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поиск
Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024